Unser Team

Peter Jeurissen

Geschäftsführer

peter.jeurissen@sham.com

 

Michael Garbes

(Syndikus-)Rechtsanwalt I Chief Operation Officer

michael.garbes@sham.com

 

Ramona Fritz

Assistenz der Geschäftsführung

ramona.fritz@sham.com

 

Helena Delert

Underwriter

helena.delert@sham.com

 

Emmanuelle Defiez

Juristin

emmanuelle.defiez-nafteux@sham.com

 

Marcel Nunne

Senior Account Manager

marcel.nunne@sham.com

 

Kathrin Zeien

Risk Manager

kathrin.zeien@sham.com

 

Michael Silbausch

IT and Business Support Expert

michael.silbausch@sham.com

 

Dirk Bednarek

Senior Account Manager

dirk.bednarek@sham.com